В Хабаровском крае офисы МФЦ заработали в доковидном режиме

Предварительно записываться теперь не нужно.

В Хабаровском крае офисы МФЦ заработали в доковидном режиме
В Хабаровском крае офисы МФЦ заработали в доковидном режиме ФОТО: правительство Хабаровского края

В Хабаровском крае офисы МФЦ заработали в доковидном режиме. Предварительно записываться теперь не нужно. Посетителей принимают в порядке живой очереди в том числе. Как сообщили в министерстве информационных технологий и связи края, в помещениях МФЦ продолжают действовать меры профилактики, а именно - необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Большинство граждан предпочитает обращаться именно в многофункциональный центр и получать в одном месте все необходимые услуги. Жителям края напоминают, что востребованные государственные и муниципальные услуги можно получить также в электронном виде на портале оказания государственных услуг или на региональном сайте

Напомним, чтобы избежать очередей, нужно записаться на главной странице портала МФЦ Хабаровского края в разделе «Предварительная запись» или по единому номеру +7 (4212) 340-240 с 9:00 до 18:00 в рабочие дни. В регионе работают 16 филиалов и один дополнительный офис, также 79 территориальных подразделений многофункционального центра.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру