УК «Асгард»-Хабаровск: благополучие собственников превыше всего!

УК «Асгард»-Хабаровск: благополучие собственников превыше всего!
УК «Асгард»-Хабаровск: благополучие собственников превыше всего!
УК «Асгард»-Хабаровск: благополучие собственников превыше всего!

Управляющая компания «Асгард» уже четыре года работает на рынке Хабаровска и предоставляет свои услуги жильцам шести домов-новостроек в районе улицы Беломорской, что почти в самом центре города.

С каждым днем «Асгард» создает для своих клиентов - жителей домов, которые находятся под ее управлением - самые приятные и комфортные условия для жизни.

- Мы заботимся о том, чтобы в наших домах всегда было чисто и светло, - рассказывает руководитель УК «Асгард» Анна Юрьевна Капран. - Помогаем в благоустройстве придомовых территорий, помогаем оформлять клумбы, высаживая цветы, а также по инициативе жильцов принимаем участие в программах по благоустройству.

Специалисты управляющей компании «Асгард» всегда готовы прийти на помощь своим жильцам.

- Мы подсказываем, как организовывать ТОСы, для того, чтобы наши жильцы могли участвовать в розыгрышах грантов для благоустройства, - отмечает Анна Юрьевна. - Сами предлагаем участвовать в различных конкурсах. Так, в этом году жильцы нашего дома по улице Беломорской, 23, получили благодарственное письмо от администрации города за оригинальное новогоднее оформление подъездов. Это сплачивает жильцов, они становятся дружнее, а обстановка в домах приятнее. А еще мы всегда готовы помочь жильцам наших домов разобраться в сложностях жилищного законодательства, объясняем им их обязанности, рассказываем о правах.

«Асгард» - управляющая компания нового типа, которая идет в ногу со временем. Ее девиз - благополучие собственников превыше всего! К каждому из жильцов специалисты компании стараются найти свой, индивидуальный подход. Рассказать, наглядно показать, разъяснить сложные моменты. И, безусловно, готовы подробно и понятно объяснить,  откуда взялись те или иные цифры в платежной квитанции! Все это делает жизнь собственников новостроек в районе улицы Беломорской действительно комфортной.

В планах у «Асгарда» организация виртуального офиса для того, чтобы клиенты компании смогли на экране телефона наблюдать за тем, что происходит в их доме, было удобно производить расчеты за коммунальные услуги, оставлять обращения, не утруждаясь звонками или визитами в офис компании.

Приглашаем стать жильцами наших домов!

Instagram: https://www.instagram.com/asgard_khv/?hl=ru

Адрес: г. Хабаровск, ул. Беломорская, 23. Тел.: 46-70-98, 24-22-26.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру