Референдум по строительству метанолового завода в Аяно-Майском районе Хабаровского края состоялся

Большинство жителей района ответили «нет» на вопрос бюллетеня - вы одобряете реализацию на территории Аяно-Майского района Хабаровского края комплексного проекта «Аянский газохимический парк», включая объекты инфраструктуры?

Референдум по строительству метанолового завода в Аяно-Майском районе Хабаровского края состоялся
Референдум по строительству метанолового завода в Аяно-Майском районе Хабаровского края состоялся ФОТО: Марианна Волостникова

Референдум по вопросу строительства газохимического комплекса в Аяно-Майском районе, набрав от избирателей 50% и один голос, признан состоявшимся. Голосование завершено в 20.00. По данным на 21.32 по местному времени, озвученным членом наблюдательной комиссии Марианной Волостниковой, в голосовании приняло участие 60 % населения района. 90% проголосовавших выступили против строительства метанолового завода. 10 % ответили на вопрос -  «да».

Ранее сообщалось, что в воскресенье, 21 марта, в Аяно-Майском районе начался референдум по строительству на территории района газохимического комплекса. Жителям района предстояло ответить на единственный вопрос в бюллетене - вы одобряете реализацию на территории Аяно-Майского района Хабаровского края комплексного проекта «Аянский газохимический парк», включая объекты инфраструктуры?

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру