«Меню возможностей» предлагают студентам Хабаровского края

Краевое молодежное движение «16:35. Время молодых» запускает новый сезон проекта

Краевое молодежное движение «16:35. Время молодых» запускает новый сезон проекта
«Меню возможностей» предлагают студентам Хабаровского края Фото: khabkrai

Новый сезон проекта запускает краевое молодежное движение «16:35. Время молодых» под названием «Меню возможностей». Он воплощается уже третий год с целью развития системы профессионального воспитания личности. Участниками проекта могут стать студенты профессиональных образовательных организаций Хабаровского края.

Участникам движения нужно будет пройти основной образовательный блок состоящий из четырех экспресс-курсов. Это «Развитие карьеры», «Гражданская патриотика», «Студенческое самоуправление» и «Молодежное предпринимательство».

Для каждого есть обучающие видеоролики, а также проверочные задания и итоговые тесты. Все материалы размещены на сайте проекта. Стоит отметить, что данный образовательный блок можно пройти уже с 15 марта по 15 мая.

Также, для тех, кто уже проходил ранее экспресс-курсы, может перейти к основному блоку. Студенты могут выбрать образовательный курс по следующим семи направлениям воспитательной деятельности: «Культура», «Здоровье», «Карьера», «Экология», «Бизнес», «Самоуправление», «Гражданская патриотика». Это несколько очных и заочных обучающих мероприятий, которые аносируют ежемесячно в аккаунте движения «16:35. Время молодых» в Инстаграм.

Стоит отметить, что первый образовательный курс «Культура» стартует уже 13 марта текущего года. Реализация его продлится до 20 декабря. Активисты проекта поедут на краевой молодежный форум «Инсайт» в сентябре 2021 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру