Традицию наставничества возобновят в организациях Хабаровского края

Прием документов на конкурс «Лучшая практика наставничества. Лучший наставник Хабаровского края» начался в регионе

Традицию наставничества возобновят в организациях Хабаровского края
Прием документов на конкурс «Лучшая практика наставничества. Лучший наставник Хабаровского края» начался в регионе ФОТО: Правительство Хабаровского края

Прием документов на конкурс от организаций различных форм собственности ведет комитет по труду и занятости населения края. Как отметила Наталья Мартыненко, заместитель председателя комитета по труду и занятости населения края, о возрождении практики наставничества как важной части корпоративной культуры говорит все больше представителей краевых организаций. Задача конкурса  - поощрение наставничества на предприятиях, возрождение традиции, существовавшей в советское время. Решение о его учреждении принято правительством края.

В конкурсе четыре номинации: «Лучшая практика наставничества в организациях производственной сферы», «Лучшая практика наставничества в организациях непроизводственной сферы», «Лучший наставник Хабаровского края в производственной сфере», «Лучший наставник Хабаровского края в непроизводственной сфере». Организация имеет право участвовать в нескольких номинациях.

Заявки на конкурс принимаются до 9 апреля. Подробная информация - на странице конкурса и по телефону 8(4212) 56-74-16.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру