В Хабаровске поймали торговцев-нелегалов на стихийном рынке в районе улиц Гагарина и Воровского

Опасность на таких рынках представляет не только товар, но и сами продавцы

В Хабаровске поймали торговцев-нелегалов на стихийном рынке в районе улиц Гагарина и Воровского
В Хабаровске поймали торговцев-нелегалов на стихийном рынке в районе улиц Гагарина и Воровского ФОТО: комитет по управлению Железнодорожным районом Хабаровска

В Хабаровске поймали торговцев-нелегалов на стихийном рынке в районе улиц Гагарина и Воровского поселка имени Горького. Опасность на таких рынках представляет не только товар сомнительного качества, но и сами продавцы. Последние не проходят обязательное медицинское обследование и могут быть носителями серьезных инфекций.

- По итогам рейда вывезли так называемые торговые точки, на месте которых и расположен несанкционированный рынок, - рассказали в комитете по управлению Железнодорожным районом Хабаровска. - Торговцы-нелегалы нарушают закон, засоряют прилегающую территорию, выбрасывая мусор и коробки на землю.

Среди участников рейда были сотрудники комитета по управлению Железнодорожным районом, дружинники народной дружины «Вектор», сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции по Хабаровску, ОБ ДПС по Хабаровску.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру