В Хабаровском крае пройдет массовая гонка «Лыжня России»

Спортивное мероприятие начнется завтра, 13 февраля

Спортивное мероприятие начнется завтра, 13 февраля
В Хабаровском крае пройдет массовая гонка «Лыжня России» ФОТО: правительство Хабаровского края

В Хабаровском крае пройдет массовая гонка «Лыжня России». Спортивное мероприятие начнется завтра, 13 февраля, начало регистрации участников в 8:30, церемония открытия гонки в 10:45. Центральный старт состоится в Комсомольске-на-Амуре на лыжной базе «Снежинка».

- Лыжникам предстоит преодолеть дистанции на 5 и 10 километров. Первая - для юношей и девушек 2003 года рождения и моложе, вторая для мужчин и женщин 2002 года рождения и старше, - рассказали в пресс-службе краевого правительства. - Перед стартом участники пройдут комиссию по допуску к соревнованиям, предоставят паспорт или свидетельство о рождении, полис ОМС, медсправку о допуске к участию в соревнованиях, оригинал полиса о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев.

Отметим также, что массовые забеги пройдут в Хабаровске, Николаевском, Амурском, Советско-Гаванском, Вяземском, Верхнебуреинском, Солнечном, Ванинском, Бикинском, Нанайском, Хабаровском районах и в районе имени Лазо. По итогу участникам лыжни вручат сувениры, победителям и призерам - кубки, медали и дипломы.

Программа мероприятия по ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру