Новогоднее обращение Михаила Дегтярева

Врио губернатора пожелал здоровья, счастья, благополучия.

Новогоднее обращение Михаила Дегтярева
Фото: А. Янышев

– Уважаемые жители Хабаровского края! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! В этом году мир столкнулся с коварным вирусом. Увы, сейчас многие болеют, проходят трудную реабилитацию. Я хочу пожелать скорейшего выздоровления всем, кто перенес тяжелую болезнь. Поправляйтесь скорее, берегите себя!

Я не устану говорить слова благодарности нашим врачам, медсестрам, младшему персоналу, медицинским и социальным работникам, волонтерам, всем неравнодушным жителям нашего края. Каждый из вас самоотверженно трудится на передовой, спасая людей. Вы — настоящие герои! Спасибо за ваш труд и преданность делу, отвагу и отзывчивость!

Михаил Дегтярев поздравляет жителей Хабаровского края с Новым годом

Смотрите видео по теме

Также, Михаил Дегтярев отметил, что для нашего края уходящий 2020 год был временем напряженной, но плодотворной работы. Сегодня есть все основания уверенно смотреть в будущее и строить дальнейшие планы.

– Впереди новогодние каникулы. Вместе с вами мы украшали дворы, заливали катки и хоккейные коробки, устанавливали ледяные городки и горки. Пусть вместе с нарядной елкой к вам придет новогоднее настроение, оптимизм и уверенность в своих силах.
С Новым годом!

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру