Михаил Дегтярёв: Никуда не собираюсь уезжать

Такое заявление сделал глава Хабаровского края во время интервью блогеру Валентине Олексенко.

Михаил Дегтярёв: Никуда не собираюсь уезжать
Фото: Александр Янышев

Во время интервью главы региона блогеру Валентине Олексенко были затронуты темы женского и социального предпринимательства, налогообложения, выплат медработникам, работающим с больными коронавирусной инфекцией.

Говоря о льготном налогообложении для малого бизнеса в регионе, Дегтярёв отметил, что является сторонником безналоговой экономики на Дальнем Востоке.

 - Я сторонник того, чтобы на Дальнем Востоке была безналоговая экономика, и активно решаю этот вопрос на верхних уровнях,  - сказал глава региона.

Он подчеркнул, что здесь необходимо всё просчитать и продумать.

Отвечая на вопрос одной из подписчиц Олексенко, глава региона отметил, что уезжать из региона в ближайшее время не собирается.

- У меня ипотека на 10 лет,- сказал он.

Также он высказал мысль, что решать проблемы региона эффективно может только руководитель, хорошо знакомый со всеми его проблемами.

  - В решении задач мне помогает, что я сам человек с хабаровской пропиской и живу здесь, никуда не собираюсь уезжать. Поэтому понимаю, чтобы жить на достойном уровне, нужно поднимать регион, а для этого работать добросовестно самому и мотивировать к этому свою команду правительства Хабаровского края.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру