Хабаровский педагог стал призёром на Всероссийском конкурсе «Сердце отдаю детям»

Михаил Селезнёв из Хабаровского края занял третье место в номинации «Наставничество в дополнительном образовании». Финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям – 2020» прошёл в Санкт-Петербурге.

Хабаровский педагог стал призёром на Всероссийском конкурсе «Сердце отдаю детям»
Фото: пресс-служба губернатора и правительства Хабкрая

В творческом состязании участвовало 90 человек из 35 субъектов РФ.

Свои знания специалистам нужно было проявить в таких конкурсных испытаниях как: открытое занятие, импровизированный конкурс на владение универсальными компетенциями, выполнение задач на применение образовательных и педагогических технологий и разрешение педагогической ситуации, диалог с представителем Минпросвещения России.

Михаил Селезнев обучает робототехнике. По образованию он промышленный инженер, программист, разработчик проектов на платформе «Arduino». Его ученики побеждают в городских и краевых соревнованиях.

Также в финале участвовала Юлия Кукуруза, учитель музыки краевой школы-интерната № 2, Елена Красникова, методист хабаровского детско-юношеского центра «Поиск» и Анжела Брянкина, председатель правления Ванинской районной социально-экологической общественной организации «Побережье».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру