Педагоги Хабаровского края стали лауреатами всероссийского педагогического конкурса

Педагоги Хабаровского края стали лауреатами всероссийского педагогического конкурса
Фото: министерство образования и науки края

Лауреатами всероссийского конкурса «Педагогический дебют» стали учитель истории и обществознания хабаровского лицея "Звездный" Анжела Магденко и руководитель структурного подразделения "Интернат" краевой школы-интерната № 2 Дарья Бунакова, сообщает пресс-служба губернатора и правительства края.

- В номинации "Молодые управленцы" я была единственным участником от Дальнего Востока, поэтому было немного волнительно. В следующем году я планирую участвовать в конкурсе еще раз и хочу выиграть, - рассказала Дарья Бунакова.

- К заданиям готовилась заранее, помогал директор лицея и коллектив. Домой возвращаюсь со множеством идей, которые почерпнула у коллег, - поделилась  Анжела Магденко. 

Напомним, Всероссийский конкурс "Педагогический дебют" организован Ассоциацией лучших школ и Фондом поддержки российского учительства, при участии Общероссийского Профсоюза образования. Хабаровский край участвует в нём четвёртый раз. Финал конкурса проходил в Москве. В этом году  регион представляли два педагога.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру