Новые скверы и спортивные площадки появились в Хабаровском крае

Новые скверы и спортивные площадки появились в Хабаровском крае
Фото: правительство Хабаровского края

В Хабаровском крае продолжается реализация социально значимых проектов жителей региона, на  что выделяются субсидии из местного бюджета.

В этом году поддержку получили 49 проектов в 13 районах края. Уже реализовано 15 из них. Так, в Бичевском сельском поселении на днях открыли пешеходную дорожку по улице Школьной. Также в рамках проекта установлены шесть опор освещения. В соседнем селе Полетненское завершено благоустройство парковой зоны.

В Гаткинском сельском поселении обустроена территория перед мемориалом. В Галкино установили уличную спортивную площадку с тренажерами, а в селах Сикачи-Алян, Малышевское и Восточное смонтировали опоры освещения вдоль центральных улиц. В селе Тополево появился пешеходный тротуар. На центральной площади поселка Многовершинный уложено новое покрытие, а также установлены опоры освещения.

Программа в регионе реализуется уже седьмой год и очень популярна среди жителей, которые сами решают, какой проект необходимо воплотить в жизнь, сообщили в правительстве Хабаровского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру