Чудом спаслись: молодожены рассказали о падении с моста в Чегдомые

Чудом спаслись: молодожены рассказали о падении с моста в Чегдомые

Седьмого августа в Хабаровском крае рухнул мост через реку Чегдомын, протекающую в пределах одноименного поселка. В момент разрушения на нем находились новобрачные, которые в результате оказались в холодной реке. Невеста была беременна. О произошедшем молодожены рассказали Михаилу Дегтяреву, врио губернатора Хабаровского края.

- У нас есть традиция - приходить всем вместе на мост, когда празднуем свадьбу. Мы решили ее соблюсти, тем более слышали, что мост ремонтировали. Но оказалось, что "ремонт" - это покидать сверху досок, а прогнившую балку оставить в том виде, в котором она есть, - посетовали молодожены.

Они так же добавили, что после случившегося в социальных сетях их начали обвинять в нетрезвом состоянии, что, якобы, поспособствовало разрушению моста. Однако, по словам пострадавших, это все неправда.

- Ничего подобного. Невеста беременна, а среди гостей было много девушек и детей. Нам вообще повезло, чудом спаслись. Упали в яму, но сумели выплыть, - рассказали пострадавшие.

Как сообщили в правительстве Хабаровского края, Мизаил Дегтярев поручил разобраться в ситуации. Документы по ремонту он будет проверять лично. Администрации поселка Чегломын врио губернатора поручил оплатить ущерб, нанесенный молодоженам и их гостям.

- - Давайте я платье заберу, в Хабаровске почистим и вернём. Как ребёнок родится, скажите, поздравим обязательно вас, - отреагировал на жалобу на испорченное свадебное платье Михаил Дегтярев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру