Из-за ремонта ТЭЦ-3 у хабаровчан отключат горячую воду

Из-за ремонта ТЭЦ-3 у хабаровчан отключат горячую воду

Ремонт оборудования на ТЭЦ-3 приведен к временному отключению горячего водоснабжения в домах четырех районах Хабаровска. Согласно графику, работы должны проводиться с 13 по 26 июля.

Горячей воды не будет в Краснофлотском и Кировском районах, в домах, расположенных по улицам Амурский бульвар, Шмидта, Больничная, Воронежская и Ленинградская. Также будет отключен и Железнодорожный района за исключением улиц Аэродромной, Целинной, Геодезической, промывочной, Шмаковской, Костромской. Район ДОСов, "Хабаровск-2" и поселок Горького также избежит отключения. Горячая воды в дома, расположенные по данным улицам, будет поставляться с ТЭЦ-1.

Частично от ремонта ТЭЦ-3 пострадают и жители Центрального района и те, чьи дома стоят в границах улиц Карла-Маркса - Ленинградская - Амурский бульвар - Московская.

Как сообщила пресс-служба Хабаровских тепловых сетей, с 10 по 13 июля будет проводиться плановый ремонт газотранспортной системы, обеспечивающей ТЭЦ-1, Волочаевскую и Некрасовскую котельные. В связи с этим горячую воду отключат у жителей улицы Подгаева и поселка Некрасовка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру