Фотосессия ко Дню влюбленных: где в Хабаровске сделать Love Story?

Совсем скоро наступит самый нежный и романтичный праздник, которого так ждут влюбленные сердца. Хотите сделать необычный подарок своей второй половинке или запечатлеть счастливые мгновения Вашей жизни? День Святого Валентина – это отличный повод для Love Story. Редакция МК в Хабаровске подготовила обзор фотостудий к 14 февраля.

Провести День Святого Валентина весело и интересно можно разными способами, но если же совместить это с необычной фотосессией, то вы получите не только отличное настроение, но и оригинальные фото на память.

Фотосессия ко Дню влюбленных: где в Хабаровске сделать Love Story?

Фотостудия «Ю»

Здесь достаточно широкий выбор творческих пространств – 6 уютных залов, где можно воплотить любую идею в жизнь, а возможно даже сделать предложение руки и сердца. Если вы хотите добавить как можно больше нежности и чувств, то зал «Подиум» с белоснежной кроватью станет отличной идеей для фотосессии в постели. Кстати, в зале «Граттаж» тоже уютно – есть маленькая кухня с большим столом, цветами и домашними аксессуарами.

Также комфортная зона расположена в зале «Композиция». Она выполнена в кремовых и бежевых тонах, где стоит диван, два кресла, и маленький столик. Если ваша девушка не знает, что надеть, то можно воспользоваться услугой аренды платьев, и на месте подобрать нужный образ. Стоимость образов от 1000 —до 2500 рублей, размерный ряд до 46. Стоимость аренды залов от 1000 до 1300 рублей за час. Выбранный зал нужно бронировать заранее.

Часы работы: ежедневно с 9:00 –23:00

Тел: 8-999-082-0701

Адрес: ул. Краснореченская, 94

Фотостудия «Art Air»

У каждой пары есть желание сделать свой праздник особенным, поэтому Art Air именно то, что вам нужно. Это новый формат фотостудий, в которой вы можете создать тематическую локацию под свои образы. Во время фотосессии можно снять промо-ролик или видео-приглашение на предстоящую свадьбу. Если, вы, конечно, планируете в ближайшее время связать себя узами брака. В студии есть профессиональная гримёрная на 2 рабочих места. Благодаря гармоничной организации пространства и подобранному вами дизайну, вы будет чувствовать себя как дома. Аренда фотостудии днём (1 час) стоит от 650 до 1 300 рублей. За два часа вы отдадите от 1300 до 2600 рублей, спрос большой, так что бронируйте заранее.

Часы работы: круглосуточно

Тел: 8-909-822-21-19

Адрес: ул. Доватора, 24А

Фотостудия «Волшебный чердак» в Хабаровске

Винтажный стиль и романтическая обстановка не оставит равнодушным никого. Здесь собрано всё, что создаст настроение для влюбленных. Сами убедитесь – если попадёте в «Волшебный чердак». Студия открылась сравнительно недавно, но уже имеет популярность в Хабаровске. Сама хозяйка студии – декоратор свадеб, поэтому знает как создать атмосферу праздника и уют. Работают две фотозоны в помещении и две на улице, где находится ретроавтомобиль.

На месте можно арендовать букеты и воспользоваться оригинальными аксессуарами: серьги, шкатулки для колец, свечи, бокалы и бусы – выбор на любой вкус для романтической фотосессии. Аренда фотостудии – 4-х зон вам обойдётся в 1200 рублей за час. Предварительная запись по указанному телефону.

Часы работы: с 10:00 до 20:00

Тел: 8-914-192-19-24

Адрес: ул. Невская 21

Фотостудия «Крыша»

Весьма молодая, а потому «не заезженная» студия, где можно устроить фотосет или снять интересный видеоролик. Эту студию любят если не все, то почти все фотографы. И дело вовсе не в интерьерах или демократичных ценах – здесь, пожалуй, самое лучшее профессиональное оборудование. Да и находится она практически в центре города, что весьма удобно.

В уютных светлых залах вы сможете выбрать любую идею для романтической фотосессии. В зале «ART» есть большая циклорама и множество цветных фонов. В зале HOME» огромная кровать с подушками и уютным пледом. Комфортная атмосфера, стильный интерьер и теплые оттенки помогут расслабиться, и ваша романтическая фотосессия пройдёт успешно. Стоимость аренды залов на час от 1000 до 1300 рублей. Выходные: 1500 рублей на час. Выбранный зал нужно бронировать заранее. При аренде до 10 и после 22 часов дополнительно оплачивается 500 рублей за час. Аренда начинается строго по забронированному времени.

Часы работы: с 10:00 до 22:00

Тел: 8-962-503-23-93

Адрес: пер. Дзержинского, 19

Фотостудия «Радуга чудес»

Вы можете попасть в мир свечей или летний сад с розами и ромашками. Если же у вас нет определенных идей или их не так много, то специалисты помогут вам подобрать вариант фотосессии, подскажут нужные позы и образы. Можно запечатлеть семейный отдых возле камина или устроить пикник как на даче. В студии работают два просторных зала. Стоимость аренды в будни – 1000 рублей за час. Выходные – 1200 рублей.

Часы работы: с 10:00 до 19:00

Тел: 8-914-772-66-51

Адрес: ул. проспект 60 лет Октября, 156

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру