Парад Победы в Хабаровске будет транслироваться в интернете

Парад Победы в Хабаровске будет транслироваться в интернете

Сегодня в Хабаровске в 10 часов начнётся парад войск Хабаровского гарнизона, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

После торжественного прохождения войск в 11:15 начнётся шествие участников акции "Бессмертный полк".

Интернет-трансляция этих мероприятий будет организована на официальном сайте правительства Хабаровского края. Кроме того, трансляцию мероприятия будут вести телеканалы Губерния" и Россия 24.

Тем временем, в городе с 5 утра ограничено движение транспорта. Снимут его в 12:30. В этот промежуток времени нельзя будет проехать по Муравьева Амурского и Карла Маркса - от Амура до Московской. По улице Пушкина - от Ленина до Амурского бульвара.

Кроме того, на время праздничного салюта движение также будет перекрыто. С 19 и до 23:30 закроют Муравьева-Амурского - от Комсомольской площади до Калинина; Тургенева - от Ленина до переулка Дьяченко; Амурский бульвар - от входа на стадион им. Ленина до улицы Калинина.

Салют можно будет увидеть одновременно на набережной Амура и возле арены "Ерофей" в 22 часа. Парковку в районе арены запретят. Также нельзя будет оставить транспорт на Павла Морозова - от Флегонтова до Индустриальной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру