1 мая в Хабаровске изменят схему движения пассажирского транспорта

1 мая в Хабаровске изменят схему движения пассажирского транспорта

Движение общественного транспорта изменится в Хабаровске.

1 мая троллейбусы маршрута №1 с 08:30 до 14:30 будут следовать по маршруту Аэропорт - улица Московская. На это же время поменяется и схема движения автобусов маршрутов №14,19,55 в направлении центра города  - транспорт будет следовать с улицы Карла Маркса на улицы Синельникова, Ленинградскую, переулок Ленинградский до железнодорожного вокзала.

На период изменения маршрута будет организована остановка для высадки-посадки пассажиров у восточной стороны железнодорожного вокзала напротив торгового центра "Ерофей". В обратном направлении транспорт будет двигаться по улице Ленинградской через путепроводную развязку на улицу Карла Маркса и далее по обычным маршрутам.

Автобусы №21,58 в направлении центра города будут следовать с улицы Карла Маркса на улицы Синельникова, Ленинградскую, переулок Ленинградский, Амурский бульвар до остановочного пункта "Дворец профсоюзов". В обратном направлении - по Амурскому бульвару, переулку Ленинградскому, улице Ленинградской на путепроводную развязку и далее по установленным маршрутам.

Также изменится схема движения автобусов маршрутов №29К, 29П, 34, 56, 61С, 82, 61К, 1Л, 1С, 52, 71, 73, 83, 83П, а также трамвайных маршрутов: №1, 2, 6, сообщили в городской администрации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру