Сколько можно заработать аниматору в Хабаровске за новогодние праздники

Вырос средний уровень зарплат

В конце декабря на GorodRabot.ru опубликовано около 12 000 вакансий для соискателей из Хабаровска. Год назад средний уровень заработных плат в городе составлял 33 731 рубль. За год показатель вырос до 35 073 рублей.

Вырос средний уровень зарплат

В преддверии новогодних праздников специалисты GorodRabot.ru узнали, сколько зарабатывают в Хабаровске аниматоры.

1.      Частный работодатель готов устроить на работу аниматора на оклад от 20 000 до 35 000 рублей. Предлагает частичную занятость, но готов рассмотреть кандидатов на полный рабочий день. Устроят даже без опыта. Работать нужно оператором-аниматором на детских аттракционах. Потребуется развлекать гостей, устраивать интерактивы и привлекать клиентов.

2.      Одно из кафе приглашает на работу аниматора на зарплату в 10 000-15 000 рублей. За эти деньги нужно развлекать маленьких клиентов, проводить занятия и устраивать занимательные игры. Со своей стороны работодатель готов обеспечить игрушками, материалами для рукоделия и рисования. Рассмотрят соискателей, которые умеют общаться с малышами, обладают ответственностью, внимательностью и стрессоустойчивостью. Кандидат должен быть готов к тому, что работать придётся в течение всего дня, а иногда и задерживаться.

3.      В одном из агентств по организации праздников и развлечений открылась вакансия помощника аниматора. Работа на полный рабочий день, обещают платить от 23 000 до 25 000 рублей. Организация устраивает лазерные шоу в дошкольных учреждениях и в начальных классах школ по всему городу. Требуется помогать аниматору - заниматься оформлением спецэффектов для шоу. Рассмотрят кандидатов, которые хорошо владеют компьютером.

4.      На период новогодних праздников один из ИП в Хабаровске разыскивает актрису на роль Снегурочки. Обещает сдельную оплату, но не менее 1000 рублей за выезд. Функционал стандартный: нужно играть и общаться с малышами и их родителями в соответствии со сценарием. Рассмотрят артистичных и общительных девушек, умеющих импровизировать на ходу. Опыт работы в образе приветствуется.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру