На время строительства аэровокзального комплекса хабаровские автобусы пойдут по новому маршруту

Хабаровские автобусы будут ходить по новому маршруту из-за строительства аэровокзала. С 18 декабря в связи с установкой светофорного объекта на Матвеевском шоссе в районе выезда из терминала внутренних авиалиний, изменится путь следования следующих муниципальных маршрутов регулярных перевозок.

Автобусные маршруты №№ 18, 35 в направлении из центра города с Матвеевского шоссе будут следовать к терминалу внутренних авиалиний, через площадь перед терминалом внутренних авиалиний на Матвеевское шоссе и далее в направлении центра города по установленным маршрутам. Автобусный маршрут № 80 в направлении из центра города с Матвеевского шоссе будет следовать к терминалу внутренних авиалиний, через площадь перед терминалом внутренних авиалиний на Матвеевское шоссе и далее по маршруту.

При движении в направлении центра города с Матвеевского шоссе транспорт будет следовать к терминалу внутренних авиалиний, через площадь перед терминалом внутренних авиалиний на Матвеевское шоссе и далее по установленному маршруту.

Остановка для высадки и посадки пассажиров маршрутов №№ 18, 35, 80 определена у терминала внутренних авиалиний. Заезд на площадь перед терминалом международных авиалиний исключается, сообщает "Открытый город".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру