В Хабаровском крае выпускники напишут итоговое сочинение в дополнительный день 12 мая

В Хабаровском крае выпускники напишут итоговое сочинение в дополнительный день 12 мая
В Хабаровском крае выпускники напишут итоговое сочинение в дополнительный день 12 мая ФОТО: аккаунт минобра Хабаровского края в Instagram

В минобре Хабаровского края заявили, что выпускники напишут итоговое сочинение в дополнительный день 12 мая. Проверку знаний пройдут ученики, которые получили «незачет», не пришли на итоговое сочинение (изложение) или не завершили его написание по уважительным причинам.

Напомним, основная часть выпускников написала итоговое сочинение (изложение) 15 апреля. Также в краевом минобре рассказали, что еще один дополнительный срок написания итогового сочинения установили 19 мая 2021 года. Начало итогового сочинения (изложения) в 10:00 по местному времени. Длиться оно будет 3 часа 55 минут (235 минут). Участникам итогового сочинения (изложения) с ограниченными возможностями здоровья, детям-инвалидам и инвалидам продолжительность написания итогового сочинения (изложения) увеличили на 1,5 часа.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру