Еще два миллиарда рублей получил Хабаровский край

Еще два миллиарда рублей получил Хабаровский край
Еще два миллиарда рублей получил Хабаровский край ФОТО: официальный сайт правительства Хабаровского края

Визит Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина в Комсомольск-на-Амуре завершился двусторонней встречей с врио губернатора Хабаровского края Михаилом Дегтяревым.

Врио губернатора поблагодарил Председателя Правительства РФ за выделение Хабаровскому краю двух миллиардов рублей дополнительного финансирования социально-экономической сферы. Глава региона сообщил, что предварительно эти деньги уже распределены.

- Средства пойдут и на благоустройство дворов, на детские и спортивные площадки - это то, чего хотят и ждут хабаровчане, комсомольчане и жители всего края, - сказал Михаил Дегтярев. - Также мы запланировали покупку новых пожарных машин. Обновление парка назрело.

Премьер поблагодарил главу региона за теплый прием в Хабаровском крае и отметил важность предприятий, которые он посетил во время своего визита, для Города юности и всего края.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27, на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру