В Хабаровске собирают подписи за независимых кандидатов на выборах в закдуму

В Хабаровске собирают подписи за независимых кандидатов на выборах в закдуму
В Хабаровске собирают подписи за независимых кандидатов на выборах в закдуму

Ранним утром неподалеку от входа в районную поликлинику наблюдается оживление - люди подходят к небольшому столику, установленному на газоне, что-то читают, затем подписывают какие-то бумаги или идут дальше по своим делам. Не смог удержаться от любопытства и спешащий на прием к врачу журналист «МК в Хабаровске» - подошел посмотреть, что происходит.

- Мы помогаем собрать подписи в поддержку независимых кандидатов на выборах в Законодательную думу Хабаровского края, - рассказывает Екатерина, координатор мероприятия. - Среди них Антон Фургал, Александр Канев, Оксана Подкорытова, Дмитрий Салимзанов, Дмитрий Бакалов, Ирина Сторожевая.

Любой желающий выказать поддержку тому или иному кандидату может это сделать, оставив подпись

По словам активистов, сегодня с 18:00 такие мобильные пункты будут развернуты в нескольких районах города - у гостиницы «Новая заря», на Батуевской ветке, Памятнике партизанам, на Кирпичном заводе, поэтому любой желающий выказать поддержку тому или иному кандидату может это сделать.

Напомним, выборы в Законодательную думу Хабаровского края пройдут 19 сентября 2021 года, голосование продлится 17, 18 и 19 сентября. Кроме того, в эти дни жителям края также предстоит выбрать губернатора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру