Михаил Дегтярёв поддерживает обновление руководящих кадров в регионе

Заседание фракции либерально-демократической партии России прошло в гордуме Хабаровска. Михаил Дегтярёв напомнил народным избранникам, что на первой встрече, состоявшейся два с половиной месяца назад, был определен курс на совместную конструктивную работу.

Михаил Дегтярёв поддерживает обновление руководящих кадров в регионе
Фото: А. Янышев

На встрече подняли вопрос о разграничении полномочий председателя городской думы и главы фракции ЛДПР Михаила Сидорова. Он занимал обе должности.

– Подобная практика не принята в других субъектах федерации, необходимо рассмотреть вопрос о разделении полномочий, – отметил глава региона.

В результате тайного голосования 24 участника фракции проголосовали «за», 3 – «против». Кандидатом на пост руководителя партийной фракции в городской думе назначен Павел Тупченко.

Новый руководитель ЛДПР в хабаровской гордуме избран депутатом по избирательному округу № 13. Заместитель председателя комитета по городскому хозяйству. Тупченко 27 лет, он выпускник ТОГУ и трудится в Хабаровском краевом фонде обязательного медицинского страхования. В партии состоит с 2016 года, сообщает пресс-служба правительства Хабкрая.

– Мы работаем единой командой в интересах жителей Хабаровского края. Депутатам городской думы желаю быть более открытыми перед избирателями, чтобы они видели результаты вашей работы, могли напрямую решать возникающие вопросы, – сказал Михаил Дегтярёв.

Глава региона подчеркнул, что краевое отделение ЛДПР продолжит курс на обновление и омоложение руководящих кадров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру