Вчера, 10 июля 2019 г. состоялось заседание Избирательной комиссии Хабаровского края, в ходе которого члены Крайизбиркома заверили общекраевые списки кандидатов в депутаты Законодательной Думы Хабаровского края седьмого созыва.
От политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае в список вошел 41 кандидат, однако в итоге в состав общекраевого списка включено 34 кандидата.
- Сейчас мы изучаем основание для отказа краевого Избиркома в заверении семерых кандидатов от нашей партии. Итоговый список будет известен позже, – прокомментировал ситуацию руководитель Регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯЯ» в Хабаровском крае Игорь Глухов.
Южная региональная группа
1. Попова Людмила Владимировна, 25.01.1954 г.р.№1.
2. Коваленко Дмитрий Николаевич, 28.02.1982 г.р. №2.
3. Кардаполова Галина Леонидовна, 18.10.1958 г.р. №3.
4. Ляшенко Юрий Иванович, 07.10.1949 г.р. №4
Хабаровская региональная группа
5. Харлов Сергей Викторович, 14.06.1959 г.р. №1.
6. Коваленко Николай Петрович, 23.06.1951 г.р. №2.
7. Кремешная Ирина Николаевна, 26.04.1954 г.р.№3.
8. Неселевская Виктория Владимировна, 19.12.1952 г.р. №4.
Железнодорожная региональная группа
9. Миронов Станислав Валентинович, 03.11.1945 г.р. №1.
10. Чернышева Наталия Станиславовна, 26.03.1970 г.р. №2.
11. Приходько Юлия Евгеньевна, 31.03.1991 г.р.№3.
12. Коваленко Нина Галиевна, 12.05.1951 г.р.№4.
Краснофлотская региональная группа
13. Миронова Нина Павловна, 06.04.1948 г.р. №1.
14. Коваленко Светлана Николаевна, 08.07.1975 г.р. №2.
15. Ромащенко Ольга Александровна, 01.10.1974 г.р. №3.
16. Новикова Виктория Александровна, 03.11.1994 г.р. №4.
Центральная региональная группа
17. Глухов Игорь Станиславович, 06.08.1975 г.р.№1.
18. Петренко Вера Александровна, 16.10.1983 г.р.№2.
19. Страшная Людмила Ивановна, 19.12.1948 г.р.№3.
20. Саталкина Галина Алексеевна, 30.10.1958 г.р. №4.
Индустриальная региональная группа
21. Плюснин Антон Сергеевич, 21.06.1982 г.р. №1
22. Приходько Ирина Владимировна, 20.08.1968 г.р.№2.
23. Павлова Светлана Васильевна, 26.07.1975 г.р. №3.
24. Чиркова Елена Юрьевна, 20.04.1974 г.р. №4.
25. Панькова Татьяна Викторовна, 03.06.1985 г.р.№5.
Краснореченская региональная группа
26. Петрук Екатерина Сергеевна, 29.12.1982 г.р. №1.
27. Петрова Елена Владимировна, 20.08.1971 г.р.№2.
28. Халитова Римма Абдуловна, 12.04.1974 г.р. №3.
29. Таратенко Евгения Юрьевна, 29.07.1990 г.р. №4.
Советско-Гаванская региональная группа
30. Шерстюков Виктор Викторович, 22.10.1967 г.р. №1.
31. Бондаренко Екатерина Васильевна, 12.02.1995 г.р. №2.
32. Носенкова Ирина Анатольевна, 03.02.1964 г.р.№3.
33. Чернова Оксана Викторовна, 07.02.19970 г.р. №4.
Комсомольская региональная группа
34. Белун Александр Тимофеевич, 07.08.1956 г.р. №1.
35. Борисенко Нина Алексеевна, 30.05.1949 г.р.№2.
36. Мамедова Раиса Алексеевна, 01.12.1952 г.р. №3.
37. Прокуда Павел Михайлович, 02.12.1988 г.р. №4.
Авиастроительная региональная группа
38. Борисенко Виктор Карпович, 25.04.1949 г.р. №1.
39. Ананченко Мария Владимировна, 22.02.1995 г.р.№2.
40. Лыкова Ольга Михайловна, 17.12.1954 г.р.№3.
41. Бабина Анастасия Александрова, 23.07.1982 г.р. №4.
Также Избирательная комиссия приняла от местного отделения партии список кандидатов в депутаты Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва по одномандатным избирательным округам. Всего в него включено семь человек.
Округ № 4 Самаринов Марк Олегович 03.09.1986 г.р.
Округ № 7 Мальцева Валентина Ивановна 11.05.1970 г.р.
Округ № 8 Аликин Максим Вячеславович 09.12.1981 г.р.
Округ № 9 Кучерюк Борис Иванович 07.04.1983 г.р.
Округ № 12 Краморов Кирилл Константинович 10.10.1988 г.р.
Округ № 16 Федосеев Дмитрий Владимирович 19.08.1986 г.р.
Округ № 21 Андриенко Евгения Андреевна 09.03.1985 г.р.
В списке кандидатов в депутаты Хабаровской городской Думы от партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» - тринадцать человек.
Округ № 3 Бабенко Сергей Николаевич 24.04.1969 г.р.
Округ № 5 Васильев Юрий Петрович 14.08.1960 г.р.
Округ № 7 Болтов Валерий Александрович 24.03.1970 г.р.
Округ № 8 Разуванов Леонид Михайлович 15.11.1969 г.р.
Округ № 11 Суханов Геннадий Иванович 02.08.1940 г.р.
Округ № 12 Юрков Иван Илларионович 02.10.1943 г.р.
Округ № 13 Вечеренко Александр Андреевич 09.02.1990 г.р.
Округ № 14 И Дмитрий Витальевич 24.11.1993 г.р.
Округ № 15 Сударкин Вячеслав Олегович 16.10.1990 г.р.
Округ № 18 Дубин Евгений Иванович 10.10.1966 г.р.
Округ № 19 Копылова Софья Сергеевна 22.03.1999 г.р.
Округ № 22 Митюхин Александр Сергеевич 02.05.1959 г.р.
Округ № 26 Огненная Мария Леонидовна 30.01.1983 г.р.