Программу «Тотальная реновация» края представят мэру и общественности Хабаровска

Программу «Тотальная реновация» края представят мэру и общественности Хабаровска
Фото: Gelio (Степанов Слава) - LiveJournal

Хабаровские эсеры договорились с мэром города о презентации ему своей программы «Тотальная реновация».

Об этом руководитель избирательного штаба партии «Справедливая Россия» в Хабаровском крае Антон Плюснин сообил в эфире программы «Другие дебаты» на 6ТВ.

«Почему наша программа называется тотальной? Потому что она захватывает все сферы жизни населения. Уже сейчас мы знаем, по каким шагам мы пойдём, когда станем депутатами, то есть меньше, чем через три месяца. Мы подготовили глобальную презентацию и хотим устроить большие общественные слушания — рассказать и показать людям всё, ответить на все вопросы. Мы уже проговорили эту идею с мэром города Хабаровска Сергеем Кравчуком, и он готов выслушать нашу программу. Подтверждение этому есть», — рассказал Плюснин.

Он также отметил, что к шестому выпуску программы «Другие дебаты» так и не поступило конкретных предложений, которые могут реально изменить уровень жизни населения Хабаровского края. Между тем, уже не время расплываться в тезисах и ограничиваться высказываниями типа «нужно что-то менять» — история последних десятилетий показала, что ничто само собой в жизни меняться не будет.

Ранее о подготовке реальной программы нового будущего для региона, которую назвали «Тотальная реновация», заявил председатель совета отделения партии «Справедливая Россия» в Хабаровском крае Игорь Глухов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру