В Хабаровском крае «Справедливая Россия» готовит тотальную реновацию региона

Лидер местных эсеров заявил о готовности федерального центра поддержать этот проект Отделение «Справедливой России» в Хабаровском крае готовит проект нового будущего для региона, который называет «Тотальной реновацией».

В Хабаровском крае «Справедливая Россия» готовит тотальную реновацию региона
Фото: YouTube

Пост об этом разместил в социальной сети Facebook председатель совета отделения партии «Справедливая Россия» в Хабаровском крае Игорь Глухов.

«Я много думал над тем, каким должен стать Хабаровский край и пока конкуренты на разные лады стенают каким он, по их мнению, должен был быть, Справедливая Россия формирует свое виденье будущего региона. Мы называем это ТОТАЛЬНАЯ РЕНОВАЦИЯ. Что там дальше, еще секрет. Москва готова поддержать, так что шансы наши велики», - написал Игорь Глухов (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

По его мнению, итоги прошедших праймериз показали ослабевшие позиции «Единой России», которая не сможет выиграть борьбу на предстоящих в сентябре выборах. Это время для остальных политических сил пересмотреть свои подходы к работе.

Также глава краевых эсеров предложил объединить усилия в реализации проекта руководителю регионального штаба Навального Алексею Ворсину. По словам Глухова, он готов «на время закопать топор идеологической войны и совместно сосредоточить усилия на спасении Хабаровского края». О реакции оппозиционера пока ничего не известно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру