В Хабаровске агрессивный мужчина зверски избил женщину и довел до госпитализации. Полицейские уже вышли на его след, благодаря камерам видеонаблюдения. Об этом пишет пресс-служба УМВД России со ссылкой на telegram-канал «Хабаровск».
Инцидент произошел в одном из подъездов города, когда виновник набросился на хабаровчанку у лифта. Ей удалось выбежать на улицу, но и там ее поймали и побили. После нападавший выжидал у гаражей, чтобы закончить начатое: разбил ей глаз и сломал ногу.
Сейчас пострадавшая находится в больнице и ждет операции, написав заявление в полицию. Но продолжает боятся за свою жизнь, ведь месяцами ранее этот же негодяй сломал ей нос.
Стражи правопорядка отреагировали на обращение: начали проверку и установили личность мужчины. Оказалось, что это житель одного из сел Хабаровского района. Как только приедет судебно-медицинская экспертиза, примут законное решение.
Читайте также:
В Хабаровске впервые выступят артисты Луганского драматического театра имени Павла Луспекаева