Тело пропавшего мужчины обнаружили в Хабаровском крае

Тело пропавшего мужчины обнаружили в Хабаровском крае
Тело пропавшего мужчины обнаружили в Хабаровском крае ФОТО: СУ СК России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области

Хабаровским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области по факту безвестного исчезновения 63-летнего жителя Хабаровска, отправившегося на рыбалку по горной реке, проводится процессуальная проверка.

14 октября 2021 года мужчина отправился на резиновой лодке вниз по реке Кур из поселка Санболи Амурского района Хабаровского края. Практически сразу он перестал выходить на связь.

Напомним, что ночью 31 октября 2021 года в Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю от ОМВД России по Хабаровскому району поступило обращение об оказании помощи в эвакуации пострадавшего гражданина-волонтера в районе слияния рек Кур и Кабарожья Хабаровского района. Волонтеры сообщили о местонахождении пропавшего мужчины.

В результате 02.11.2021 тело мужчины обнаружено в реке под перевернутой лодкой, извлечено из воды.

Обстоятельства случившегося выясняются

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27, на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру