На выборах в Хабаровском крае умерла наблюдатель

На выборах в Хабаровском крае умерла наблюдатель
На выборах в Хабаровском крае умерла женщина-наблюдатель

Как сообщили в штабе по наблюдению за выборами смерть настигла женщину 1957 года рождения неожиданно и скоропостижно. Трагедия произошла в селе Кутузовка района имени Лазо. Избирательная комиссия располагается там в фельдшерско-акушерском пункте, но оказать помощь женщине не успели. Во-первых, воскресенье, во-вторых, все случилось очень быстро.

- Один из наблюдателей, женщина, работавшая на участке, резко почувствовала недомогание, вышла на улицу и скончалось, - рассказала Галина Кононенко, координатор Центра общественного наблюдения. - Она являлась активным гражданином с активной жизненной позицией, не в первый раз участвовала в избирательном процессе в качестве наблюдателя. На участке также работают три наблюдателя от различных политических партий, которые и сообщили о случившемся на горячую линию Общественного штаба. На моей памяти таких случаев в Хабаровском крае еще не было, очень жаль человека. Общественная палата Хабаровского края выражает искренние соболезнования родным и близким. 

Сейчас со скоропостижной смертью разбираются следователи. Причина тоже пока не установлена, но, скорее всего, говорят ее односельчане, женщину подвело сердце.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру