В Биробиджане сотрудники Росгвардии задержали дебошира

В Биробиджане сотрудники Росгвардии задержали дебошира
В Биробиджане сотрудники Росгвардии задержали дебошира

Во время патрулирования улиц ночью 22 апреля сотрудники вневедомственной охраны города Биробиджана получили тревожный сигнал. В одном из учреждений, расположенных по проспекту 60 лет СССР, сработала кнопка сигнализации.

Силовики прибыли по указанному адресу, где в это время бушевал мужчина с явными признаками алкогольного опьянения. Он вел себя неадекватно, разбивал стекла входной двери здания.

После нескольких предупреждений дебошир начал выражаться в адрес стражей порядка грубой нецензурной бранью, кричал, хватался за форменную одежду. Нарушитель общественного порядка не реагировал на предупреждения, вследствие чего был задержан бойцами вневедомственной охраны.

После чего задержанного доставили в дежурную часть полиции для составления административного протокола по статье 19.3 часть первая КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации». Санкция настоящей статьи предусматривает максимальное наказание в виде административного ареста на срок до пятнадцати суток.

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру