После избиения беременной хабаровчанки подростками проводится проверка

В полицию обратилась жительница одного из домов по улице Малиновского в Хабаровске с заявлением о том, что она, ее гражданский супруг и знакомый пострадали от неизвестных хулиганов.

Злоумышленник вместе с приятелями распивал спиртное во дворе жилого многоквартирного дома. При этом компания шумела. Потерпевшие, находившиеся в автомобиле, сделали им замечание. В ответ молодой человек стал вести себя агрессивно, выражался нецензурной бранью и попытался затеять драку. После этого он кулаками разбил стекла в автомобиле и нанес пассажирам травмы, после чего скрылся.

Полицейские задержали безработного 21-летнего злоумышленника. Ранее он привлекался за кражу и грабеж, также он неоднократно доставлялся в полицию за распитие спиртного в общественных местах и мелкое хулиганство. Хабаровчанин нигде не работает.

В настоящее время проводится проверка, сообщили в УМВД по Хабаровскому краю.

Ранее сообщалось, что пострадавшая - ждет ребенка. Также очевидцы сняли на видео беседу с девушкой, которая находилась среди хулиганов. Она нецензурно выражалась, пригрозила свидетелям инцидента судом и серьезными последствиями: "У меня папа полиционер, вот посмотрим, как будет все".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру