У вас есть история о дальневосточном гектаре?

Поделитесь с нами

Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке завершило прием заявок на конкурс идей по освоению дальневосточных гектаров. Но мы уверены: не все идеи и проекты попали на столь высокий конкурс. Да и не все из них удостоятся победы: на то он и конкурс.

Поделитесь с нами
Фото: "Хабаровский край сегодня"

Однако в нашей редакции уверены: многие проекты стоят того, чтобы быть озвученными. Поэтому «МК в Хабаровске» предлагает читателям рассказать о своем опыте освоения земли. Причем со всех сторон: были ли проблемы, каких ошибок модно избежать, были ли споры с соседями и так далее. Ведь, как известно, гладко было на бумаге, а реальность может быть совсем другой. Хотелось бы увидеть действие программы во всем его многообразии.

Итак, мы ждем ваших историй!

Вам однозначно «к нам» если:

– Вы пытались взять гектар, но что-то пошло не так (процедура затянулась, участок пришлось менять, не смогли проехать к участку и т.д.)

– Вы успешно взяли участок, уже готовите проект и согласования и хотите поделиться опытом

– Вам пришлось отказаться от «дальневосточного гектара»

– У вас есть интересная идея для освоении земли или вы уже реализуете интересный проект

- У вас есть знакомые, которые осваивают гектар и о которых стоит написать

Если мы что-то не учли, то всегда рады услышать об «острых углах» гектара от вас.

Связаться с нами просто: в свободной форме напишите письмо на электронную почту t05092012@gmail.com с кратким описанием сути вашего обращения и контактными данными, по которым мы сможем с вами связаться. Также можно отправить письмо обычной почтой: 680000, Хабаровск, Уссурийский бульвар 9 «А», оф 13, «МК в Хабаровске».

И помните, даже если вам кажется что какой-то вопрос или затруднение были незначительными, у вас вроде бы самая обыкновенная ферма – поделившись своим опытом, вы можете вдохновить кого-то на создание собственного хозяйства или напротив, уберечь соотечественников от ваших ошибок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру