В Доме народного творчества Хабаровска открылась выставка «На берегах Татарского пролива», в рамках которой показали работы учеников Советско-Гаванской художественной школы. Экспозицию посвятили Хабаровскому краю, сообщает пресс-служба научно-образовательного творческого объединения культуры (КНОТОК).
Гости центра смогут увидеть картины, выполненные в разных техниках: акварель, гуашь, пастель и графика. Для этого нужно подойти до 13 октября на Фрунзе, 63. Для всех желающих вход свободный.
Читайте также: