Жители Хабаровского края начнут отдыхать до начала летних каникул

Жители Хабаровского края начнут отдыхать до начала летних каникул
Жители Хабаровского края начнут отдыхать до начала летних каникул ФОТО: правительство Хабаровского края

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, в крае подготовлена программа мероприятий к началу каникул. Предложения сформировали в министерстве туризма края. Предлагается отдых не только детей, но и родителей. Вот некоторые варианты.

 28 и 29 мая детей и родителей приглашают в парк развлечений под открытым небом в Северном микрорайоне Хабаровска. Там будет праздничное шоу. Для посетителей в рамках губернаторского проекта «Отдыхаем в крае» действует скидка 10 процентов по промослову «Минтур». Для детей в возрасте старше четырех лет будет шоу «Знакомьтесь, динозавры», на которое также можно попасть благодаря промослову.

В Комсомольске-на-Амуре в зооцентре «Питон» 28 мая пройдут «Зоосумерки». Начало в 18:00. Вход для детей до трех лет, инвалидов I-III групп свободный.

На выходных в Хабаровске пройдут мероприятия в честь празднования Дня города. Начнется все с праздничного шествия трудовых коллективов и общественности. Далее проведут арт-фестиваль «Счастливый Хабаровск», который объединит более 20 творческих площадок, в завершение будет фейерверк.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру