Открытие байкерского сезона состоится в Хабаровском крае

Открытие байкерского сезона состоится в Хабаровском крае
Открытие байкерского сезона состоится в Хабаровском крае ФОТО: правительство Хабаровского края

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, для жителей и гостей города на майские праздники подготовили ряд мероприятий в рамках проекта «Отдыхаем в крае». Одно из них - открытие байкерского сезона. Оно состоится 7 мая в пригороде Хабаровска. Начало в 14:00 на территории автокинотеатра в селе Краснореченское. Вход свободный.

В рамках проекта «Отдыхаем вместе» организуют для детей в возрасте от четырех до 12 лет иммерсивную прогулку «Охотники за звуками». Она пройдет 8 мая. Ребята наденут специальные наушники и в сопровождении актера отправятся в путешествие по хабаровской набережной.

Желающие смогут забронировать недельный тур со скидкой к горному озеру Большой Сулук или в рамках дней открытых дверей посетить Спасо-Преображенский кафедральный собор.

Отдыхающим предлагают провести время в популярном туристическом комплексе на Амурской протоке. Скидка по туру «Майский» составит от 10% до 20%. Любители спорта 7 мая в Хабаровске смогут посетить Всероссийский турнир по дзюдо памяти Василия Ощепкова. Состязания пройдут в один день на площадке универсального краевого спортивного комплекса, начало в 10:00. Вход для зрителей свободный.

Завершатся выходные празднованием Дня Победы в Хабаровске 2022.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру