Победитель Большого дальневосточного квеста отправится в путешествие по Хабаровскому краю

Победитель Большого дальневосточного квеста отправится в путешествие по Хабаровскому краю
Победитель Большого дальневосточного квеста отправится в путешествие по Хабаровскому краю ФОТО: правительство Хабаровского края

Путешествие по Хабаровскому краю получил в качестве награды один из победителей Большого дальневосточного квеста. Конкурс стартует 22 ноября в рамках «Дней регионов Дальнего Востока в Москве - 2021». По итогам творческого состязания планируют разыграть восемь путевок на двоих на Дальний Восток. Имена победителей назовут 9 декабря.

- Программа туристической поездки в Хабаровский край рассчитана на шесть дней. Тур включает авиабилеты эконом-класса, проживание в отеле в центре Хабаровска, трехразовое питание, экскурсии и мероприятия по программе. Также в стоимость включены транспортные расходы, сопровождение и страховка от несчастных случаев, - рассказали в министерстве экономического развития края.

Большой дальневосточный квест пройдет в режиме онлайн. Участникам надо зарегистрироваться до 4 декабря на сайте. В рамках первого этапа надо сделать репосты с информацией о квесте в социальных сетях и пройти игровые задания. На втором этапе 24 участника, прошедшие отбор, будут выполнять творческое задание и собирать за него лайки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру