В Хабаровске откроется фотовыставка «Монашество. Тихоокеанский рубеж»

В Хабаровске откроется фотовыставка «Монашество. Тихоокеанский рубеж»
В Хабаровске откроется фотовыставка «Монашество. Тихоокеанский рубеж» ФОТО: Хабаровская епархия

В Хабаровске 19 октября откроется выставка «Монашество. Тихоокеанский рубеж». Жителей и гостей города приглашают на экспозицию в Дальневосточный художественный музей. Будут представлены работы Олега Семенова (Владивосток). Об этом сообщили в пресс-службе Хабаровской епархии.

Сам автор признался, что понадобилось несколько месяцев, чтобы насельники перестали воспринимать его как чужака, поняли и приняли человека, запечатлевающего каждый их день. Свои фотографии он сделал в Свято-Серафимовском монастыре острова Русский.

Кроме того, в Хабаровске впервые представлены личные вещи архимандрита Наума (Байбородина) - духовника Троице-Сергиевой лавры (Сергиев Посад).

​Выставка будет интересна взрослым и детям, которые интересуются историей Русской Православной Церкви. Телефоны для справок: 31-48-71, 8-909-858-07-34.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27, на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру