Форум молодежи «НЕПРОвинция» завершился в Хабаровском крае

Форум молодежи «НЕПРОвинция» завершился в Хабаровском крае
Форум молодежи «НЕПРОвинция» завершился в Хабаровском крае ФОТО: Правительство Хабаровского края

Форум молодежи северных территорий Хабаровского края «НЕПРОвинция» завершился в Николаевске-на-Амуре. Форум организован в рамках проекта «Создание межрайонного центра содействия общественному развитию молодежных сообществ северных территорий Хабаровского края».

Впервые в мероприятии приняли участие делегации из Охотского и Ульчского районов.

На форуме были представлены проекты, реализованные молодежью в различных сферах - это и защита животных, и экология, и театр, и история.

- Участники форума, а это более 100 молодых и активных людей, показали, что они могут и хотят работать на благо и процветание региона. Теперь при планировании работы на следующий год мы сделаем акцент на совместные мероприятия, запустим региональные проекты с районными молодежными центрами. Именно совместные и общие, а не по схеме «организатор - край, участник - район», - рассказал Максим Косенко, генеральный директор КГАУ «Дом молодежи» города Комсомольска-на-Амуре.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27, на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру