Жители Николаевска-на-Амуре увидят выступление солистов Хабаровского краевого музыкального театра

Жители Николаевска-на-Амуре увидят выступление солистов Хабаровского краевого музыкального театра
Жители Николаевска-на-Амуре увидят выступление солистов Хабаровского краевого музыкального театра ФОТО: краевой минкульт

Солисты Хабаровского музыкального театра отправятся на гастроли в Николаевск-на-Амуре. Как сообщили в краевом минкультуры, концерт пройдет 18 сентября (суббота) на сцене районного Дома культуры.

Перед зрителями выступят заслуженный артист России и народный артист Хабаровского края Денис Желтоухов, лауреат премии губернатора Хабаровского края Андрей Кучинский, лауреаты международных и всероссийских конкурсов Мария и Дмитрий Злобины. Они исполнят произведения советской и российской эстрады, отрывки из оперетт и музыкальных комедий, а также популярную музыку.

Выступление пройдет в рамках проекта «Гастроли краевых коллективов с лучшими спектаклями и концертными программами, передвижными выставочными проектами и культурно-просветительскими мероприятиями».

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27, на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру