Программа мероприятий на 1 июня в День защиты детей в Хабаровске

Редакция «МК в Хабаровске» сделала подборку мероприятий для детей в их «профессиональный» праздник

Редакция «МК в Хабаровске» сделала подборку мероприятий для детей в их «профессиональный» праздник
Программа мероприятий на 1 июня в День защиты детей в Хабаровске

Редакция «МК в Хабаровске» в помощь родителям решила сделать подборку мероприятий, которые проведут сегодня, 1 июня, в День защиты детей. Напомним, праздник учредили Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. Надеемся, что наша подсказка поможет мамам и папам организовать отдых любимых отпрысков.

Дальневосточная научная государственная библиотека

Сегодня, 1 июня, открывается летний читальный зал «Время читать!». Для посетителей будет работать книжная выставка-просмотр под открытым небом: «Дети - наше будущее!», также организуют веселые развивающие игры. Место проведения: площадка у здания библиотеки со стороны улицы Тургенева. Часы работы: с 12:00 до 17:00.

На второй книжной выставке «Летние приключения с интересной книгой» представят лучшие детские книги отечественных и зарубежных авторов. Эти книги представляют собой настоящие полиграфические шедевры.

Место проведения: основное здание ДВГНБ, улица Муравьева-Амурского, 1/72, 3-й этаж, пресс-центр. Часы работы: c 10:00 до 19:00.

Вход бесплатный. Телефон для справок: 32-98-52.

Зоосад «Приамурский»

Сегодня, 1 июня, в зоосаде пройдет «Праздник детства или Международный день защиты детей». С 11:00 до 17:00 пройдет традиционная беспрецедентная акция и незабываемый праздник. Для детей от 0 и до 17 лет вход бесплатный.

В программе театрализованное представление «Сказочная тайга» с участием творческих коллективов города Хабаровска и участников IX Международного фестиваля «Амурские волны». Гости смогут посетить арт-площадки, поучаствовать в беспроигрышной лотерее и в Фестивале мороженого.

сайт: http://www.deti-zvezdy.ru/ 

инстаграм: https://www.instagram.com/deti_zvezdy/?hl=ru

                https://www.instagram.com/ds_deti_zvezdy/

Детский центр «Арлекин»

Детей и взрослых приглашают 1 июня в детский центр «Арлекин». В программе четыре этажа головокружительных развлечений, аттракционы, зоомир, магиум и игровая комната малышандрия, а также посещение ниндзя-парка и фабрики монстров. Желающие смогут бесплатно посетить аттракцион прыгающих машинок и получить приятные воздушные сюрпризы для маленьких гостей. На кассе проведут беспроигрышную лотерею.

Место проведения: улица Льва Толстого, 2.

КДК «Русь»

На площади Краевого Дворца Дружбы «Русь» 1 июня в 11:00 пройдут спортивные соревнования «Веселые старты», а в 17:00 - праздничный концерт. Гостей праздника встретят ростовые куклы, все желающие посетят фотозоны, поучаствуют в конкурсах и, конечно же, получат призы и подарки. В рамках мероприятия пройдет торжественное награждение участников краевого конкурса детского рисунка «Дружба народов».

Парк Wonderland

Сегодня, 1 июня 2021, стоимость билета 400 рублей. Для гостей подготовили новое шоу-представление и классную программу. Например, желающие смогут сварить зелье с ведьмой в пещере, пообщаться с пришельцами, путешествовать с эльфом в пещеру тролля и прогуляться с Дракулой в Замке Ужасов. Также есть уникальный шанс вывести детеныша динозавров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру