Хабаровчан просят поддержать Анну Варенину в конкурсе «Мисс-офис-2020»

Хабаровчан просят поддержать Анну Варенину в конкурсе «Мисс-офис-2020»
Фото: missoffice.org

Хабаровчанка прошла в полуфинал международного конкурса красоты. Полуфинальное испытание – интернет-голосование, где Ане нужна поддержка её родного города. Если вы хотите отдать свой голос за девушку, пройдите на официальный сайт: www.missoffice.org 

Анна работает специалистом отдела в Дальневосточном Институте Управления РАНХиГС.

– Всегда засыпаю с мечтой и просыпаюсь с целью! Благодаря своему упорству получила красный диплом экономиста и достигла успехов в международном моделинге, – рассказывает о себе девушка в конкурсной анкете.

Мисс Офис» – ежегодный Международный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Для участия в нём приглашаются девушки в возрасте от 20 до 35 лет, обязательно наличие офисной должности. Главный приз – 2 000 000 рублей.

Стоит отметить, что два года назад хабаровчанка Светлана Цымбал победила в одной из номинаций международного конкурса «Мисс офис-2018». Девушка работает юристом в одной из городских больниц. Цымбал присвоили звание «Мисс Интернет». Финал проходил в Москве. Участие в таком событии для Хабаровска много значит. В 2018 году за корону боролись 28 представительниц прекрасного пола.

Пожелаем удачи в этом году Анне Варениной!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру