Хабаровчане смогут бесплатно побывать в Японии

Хабаровчане смогут бесплатно побывать в Японии

С 15 по 25 марта пройдет всероссийский фотоконкурс, победитель которого получит возможность посетить страну восходящего солнца.

Мероприятие проходит в рамках Года Японии в России. Помимо Хабаровска, фотоконкурс проводится в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Волгограде, Новосибирске, Казани, Екатеринбурге и  Владивостоке.

В торговом центре "Горизонт" в Хабаровске оборудована фото-зона, посвященная японской культуре и достопримечательностям. Участникам необходимо сфотографироваться на фоне арт-объекта, выложить фото в собственном аккаунте в "ВКонтакте", Facebook или Instagram с хештегом #Порталвяпонию и #Годяпониивроссии. После этого нужно авторизоваться на сайте конкурса japanportal.ru через соцсеть, в которой выложено конкурсное фото.

В конкурсе предусмотрено 20 призовых мест. Второе место автоматически занимают пользователи, чьи фото собрали наибольшее число лайков в своём городе, и получают в подарок фотоаппараты моментальной печати. Из их числа представители посольства Японии определят победителя, который получит поездку на двоих в Японию, сообщают организаторы акции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру