Фестиваль городской среды "Выходи гулять" пройдет в Хабаровске

В рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять» в Хабаровске в ближайшее время пройдут два крупных и интересных мероприятия.

С 21 по 25 декабря в парке «Динамо» пройдет городской конкурс ледовых скульптур «Амурский хрусталь». В этом году художники изваяют 9 работ изо льда на тему «Русский балет», ведь 2018 год в России будет посвящен русскому балету. Команды художников, которые займут первое и второе места, получат путевки на международный фестиваль снега и льда в Харбине.

Вторым событием в рамках фестиваля «Выходи гулять» станут сразу несколько праздничных мероприятий, которые развернутся в парке «Динамо» в новогодние каникулы. 31 декабря в парке в 19.00 традиционно стартует новогодние праздничные гуляния. Они начнутся с поздравления мэра города и праздничного фейерверка. После этого горожан ждут концерты, веселые игры, конкурсы.

С первого по седьмое января в «Динамо» ежедневно будет проходить веселая программа для детей и взрослых. Для юных хабаровчан шоу, которое называется «Новый год – сделай сам!», будет начинаться ежедневно в 16.00. А для взрослых программа «Новогодний блогер» стартует в 18.00, сообщает пресс-служба мэрии. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру