В полуфинал конкурса «Лидеры России» попали хабаровчане

Стали известны итоги заочного этапа онлайн-тестирования в рамках Всероссийского конкурса для руководителей нового поколения «Лидеры России».

По результатам четырех дистанционных испытаний были выбраны 2700 россиян, которые станут участниками очных полуфиналов в своих регионах. При этом 99 из них – жители Хабаровского края. Участников отбирали постепенно, на очный этап конкурса вышли только те, кто показал наилучшие результаты в дистанционном туре.

Полуфинал на Дальнем Востоке будет проходить с 20 по 23 декабря во Владивостоке. В ходе очного этапа эксперты оценят компетенции конкурсантов и дадут им рекомендации по дальнейшему развитию. Также участники узнают о мировых тенденциях в области управления, решат бизнес-кейсы и встретятся с ведущими лидерами своего округа.

По итогам окружных полуфиналов 300 самых перспективных управленцев выйдут в финал конкурса, который состоится в Москве в январе-феврале следующего года. Всем финалистам будут вручены образовательные гранты по 1 миллиону рублей на повышение квалификации, а 100 победителей конкурса получат возможность перенять опыт персонального наставника из числа лидеров бизнес-сообщества или из сферы государственного управления, сообщили в правительстве Хабаровского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру