Следователи просят помочь в розыске пропавшего без вести мужчины

Следственный комитет по Хабаровскому краю просит помощи в розыске жителя Краснодарского края: он пропал без вести весной 2015 года.

В правоохранительные органы Ейского района обратилась супруга 29-летнего Андрея Величко с заявлением о его безвестном исчезновении. Она сообщила, что 8 апреля 2015 года ее муж вышел из дома в станице Копанской на работу на автомобильную газозаправочную станцию, где работал оператором, и не вернулся.

В этот день на заправке произошел пожар, но ни в ходе тушения пожара, ни после мужчину не обнаружили. По предварительным данным, деньги на станции похищены не были.

В связи с отсутствием сведений о месте нахождения пропавшего, а также учитывая обстоятельства его исчезновения, Ейский межрайонный следственный отдел СКР по Краснодарскому краю по факту безвестного исчезновения Андрея Величко возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствие обращается ко всем, кому известны данные о месте нахождения Андрея Величко, сообщить об этом по телефонам: 8 (861-32) 2-05-05, 8 (861-32) 2-39-77, 8 (861-32) 2-22-88.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру