От снежной лавины в Солнечном районе удалось спастись двум туристам

 Появляются новые подробности проверки, проводимой следственными органами, по факту гибели людей во время схода снежной лавины в Хабаровском крае.

Напомним, сегодня, 20 апреля с горного массива, расположенного в районе базы отдыха «Озеро Амут» (Солнечный район) произошел сход снежной лавины. В результате под снегом оказались 6 человек, двоим из которых удалось самостоятельно выбраться.

Как сообщили в следственном управлении СК РФ по Хабаровскому краю, в настоящее время удалось обнаружить тела трех потерпевших. Двое из них опознаны - это мужчины 1968, 1965 годов рождения. Личность третьего устанавливается. Его возраст около 43 лет.

До настоящего времени не обнаружено тело женщины 1970 года рождения. По предварительной информации, указанные лица катались на снегоходах, когда произошел сход лавины.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю продолжается доследственая проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру