В фестивале «Азарт. Здоровье. Отдых» примут участие более 1500 жителей Хабаровского края

Более 1,5 тысяч жителей Хабаровского края примут участие в физкультурно-спортивном фестивале «Азарт. Здоровье. Отдых» среди команд краевого объединения организаций профсоюзов.

Мероприятие будет проходить в Хабаровске с 29 июня по 1 июля. На спортивных площадках соберутся работники предприятий и учреждений, представители краевых организаций профсоюзов и спортивные семьи. В рамках фестиваля состоятся соревнования среди трудовых коллективов и спортивных семей. Команды предприятий и организаций края будут состязаться в волейболе, дартсе, стритболе, настольном теннисе, мини-футболе, шахматах, пулевой стрельбе, гиревом спорте, перетягивании каната и легкоатлетической эстафете.

Семьям предстоит пройти многоборье, включающее соревнования по плаванию, дартсу, легкоатлетической эстафете, пулевой стрельбе и настольному теннису. В борьбу за главный приз губернатора – автомобиль - планируют вступить более 25 семей. Также в рамках фестиваля организованы соревнования по комплексу ГТО, сообщили в краевом правительстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру