Акция «Подари мне жизнь» стартовала в Хабаровском крае

Жителей Хабаровского края попросят отказаться от абортов.

В регионе началась Всероссийская акция «Подари мне жизнь». С 9 по 15 июля пройдут мероприятия, направленные на сохранение семейных ценностей. В течение недели в женских консультациях будут организованы дни открытых дверей, в рамках которых будущих родителей проконсультируют акушеры-гинекологи и профильные специалисты, а также психологи и юристы.

15 июля в регионе состоится итоговая акция «Подари жизнь – дай шанс ребенку!». В Хабаровске она пройдет в 10 часов на площадке возле центрального входа в парк «Динамо». Каждый гость праздника получит воздушный шар голубого или розового цвета, символизирующий радость новой жизни и наглядно демонстрирующий результат работы кабинетов медико-социальной помощи в медучреждениях региона.

В рамках акции местные жители смогут написать «Послания будущим детям», которые в дальнейшем будут размещены в женских консультациях, родильных домах, у кабинетов медико-социальной помощи. Также состоится концертно-развлекательная программа с участием детских творческих коллективов, сообщили в краевом правительстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру