Старший сын мэра Хабаровска попал в серьезное ДТП

 Сегодня около девяти часов утра автомобиль «BMW», которым управлял сын мэра Хабаровска - Алексей Соколов, вылетев на встречную полосу, врезался в МАЗ-мусоровоз.

После лобового столкновения, BMW превратился в груду металла. Водителя пришлось извлекать спасателям с помощью спецсредств. Молодой человек, судя по всему, получил серьезные травмы. Его экстренно доставили в больницу. Водитель мусоровоза не пострадал, но на момент прибытия медиков находился в шоковом состоянии.

Как уточнило РИА «Восток-Медиа», авария произошла на трассе, соединяющей хабаровскую ТЭЦ-3 и село Матвеевку. По предварительной информации, «BMW», за рулем которого был сын мэра, двигался со стороны Матвеевки, МАЗ - навстречу. В результате столкновения от иномарки ничего не осталось, машина разбита вдребезги, но никто не погиб.

Мэр Александр Соколов, по данным электронного издания «Rigma», выезжал на место аварии, как и начальник краевой ГИБДД Игорь Петряшин.

Главной версией ДТП называют сильный гололед. Он образовался этим утром на дорогах Хабаровска и его окрестностей из-за неожиданного резкого потепления, в результате которого на мерзлую землю стал падать дождь, а не снег.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру