Военнослужащие от губернатора Хабаровского края получили наручные часы

 Губернаторский прием устроен сегодня в Хабаровске в честь военнослужащих. На торжественной церемонии вручения премий губернатора края присутствовал целый взвод.

Прием ко Дню защитника Отечества провел заместитель председателя правительства края Владимир Чаюк. Он вручил тридцати военнослужащим частей и соединений Восточного военного округа премии и наручные часы.

На этот раз награды удостоены те, кто принимал участие в ликвидации последствий крупномасштабного наводнения на Амуре в прошлом году, участвовал в контртеррористических операциях на Северном Кавказе, имеет успехи в военной службе.

- Совсем недавно мы были свидетелями, а очень многие и участниками ликвидации последствий крупномасштабного наводнения на Дальнем Востоке. В трудные для жителей Хабаровского края дни «в общем строю» со всеми находились и воины-дальневосточники. Благодаря их высокому профессионализму, сплоченности и организованности своевременно оказывалась необходимая помощь пострадавшему населению, оперативно решались самые сложные задачи, - сказал Владимир Чаюк.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру